• 8 марта 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Комиссара Смирнова 8

"Время быть собой". Тренинг эмоциональной компетенции.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2213 дней назад
с 15:00 8 марта до 18:00 21 апреля 2018
Санкт-Петербург
ул. Комиссара Смирнова 8

Любой может рассердиться – это легко. Но быть рассерженным на нужного человека, в нужной степени, в нужное время, для определенной цели и соответствующим способом – вот в чем сложность. Аристотель, «Никомахова этика»

Хотелось ли вам когда-нибудь громко-громко на кого-то накричать?
Или разрыдаться при всех, послав далеко все социальные нормы?
А как насчет желания просто все бросить, развернуться и уйти? 


Подобные эмоциональные состояния крайне неприятны: с одной стороны — вы и ваши желания, а с другой — ваши социальные связи, которые необходимо сохранять. Негативные эмоции часто считаются «плохими», многие прогоняют их и стараются не обращать на них внимание, якобы так проще и безопаснее жить. Но какова реальная цена такого подхода? 

Подавленные эмоции приводят не только к вспышкам гнева, но и к депрессивным состояниям, снижению самооценки и могут вызывать некоторые соматические расстройства (кожные высыпания, нарушение работы сердечно-сосудистой системы, заболевания желудочно-кишечного тракта и т.д.). 

Именно проблеме невыраженных эмоций посвящен тренинг «Время быть собой». 

Цель тренинга: дать возможность участникам научиться осознавать свои эмоции и управлять ими. 


Программа рассчитана на людей, желающих научиться конструктивно выражать свой гнев, на наемных сотрудников, чувствующих, что находятся «под гнетом» руководства, на женщин и мужчин, которые находятся в отношениях, в которых не могут выразить свою агрессию, на людей, которые не могут сказать «нет» и на всех, кто ориентирован на личностный рост, совершенствование и прояснение своих отношений с другими. 

В программе тренинга теории не подразумевается, будут только практические упражнения, направленные на анализ, осознание эмоций, выбор альтернативных форм самовыражения. 

Ведущий: Гареев Даниэль Рафаэлевич, практикующий психотерапевт, ведущий личностных групп и тренингов. 
Подробнее о специалисте: https://vk.com/topic-142997097_3715...

 

Формы работы: арт-терапевтические методики, работа в мини-группах, аналитические упражнения.


В процессе работы вы сможете обсудить любую ситуацию, которая вас волнует и получить по ней обратную связь. 
 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше