• 30 апреля 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Большая Разночинная, 25А, оф. 353 (дом еврейской культуры ЕСОД).

Интернет-продвижение психологических услуг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2917 дней назад
с 11:00 30 апреля до 17:00 1 мая 2016
Санкт-Петербург
Большая Разночинная, 25А, оф. 353 (дом еврейской культуры ЕСОД).

30 апреля — 1 мая в рамках Петербургской недели психологии пройдет двухдневный практический тренинг по интернет-маркетингу психологических услуг от Павла Гурова, на котором вы узнаете о том, как найти новых клиентов в интернете, как увеличить поток клиентов на психологические семинары и тренинги, групповые и индивидуальные коучинги и консультации.

Двухдневный тренинг по интернет-продвижению психологических услуг от гуру интернет-маркетинга Павла Гурова. 

В ходе тренинга участникам будет предложен инструментарий для продвижения в основных социальных сетях и платформах: "Вконтакте", Facebook, Instagram, а также Youtube, Одноклассники, Linkedin, Twitter, Foursquare/Swarm, Periscope, Pinterest, Википедия, Google/Яндекс.

Вы узнаете не только об инструментах, с помощью которых можете продвигать свои услуги в сети, но и о том, как наиболее грамотно выстроить стратегию продвижения своих услуг. 

Этот тренинг для тех, кто столкнулся с необходимостью продвижения себя как специалиста или с необходимостью продвижения собственного психологического центра. 

Для кого именно: 
- психологи
- руководители психологических центров
- коучи

Записаться на тренинг или задать интересующие вас вопросы можно по тел: 8 911 031 97 46 или в комментариях к этой странице (необходимо оставить номер для связи)

Оплатить тренинг можно через сайт: psychologs.info

Стоимость участия: 5.000 руб. за два дня

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше